Шахта «Комсомольская», входящая в состав ГУП «Антрацит», начала добычу угля

В Антраците восстановило работу одно из самых мощных угольных предприятий
В Антраците восстановило работу одно из самых мощных угольных предприятий
В данный момент налаживается работа шахты «Партизанская», где в эксплуатации два очистных забоя.
Накануне празднования 80-летия Стахановского движения и Дня шахтера состоялась профсоюзная конференция на шахте «Партизанская» ГУП «Антрацит».
На шахте «Комсомольская» состоялся запуск новой девятой восточной лавы пласта Н8 с запасами угля в 1 миллион 900 тысяч тонн.
На повестке дня 17 декабря 2013 г. анализ планов развития горных работ ГП «Луганскуголь», «Донбассантрацит» и «Антрацит» на предмет их соответствия нормам промышленной безопасности и охраны труда.
Угледобывающие предприятия Луганской области добыли 20 млн 231 тыс. 793 тонны угля с начала 2013 года.
«Луганская угольная компания» еще 5 лет назад входила в число крупнейших торговцев углем Донбасса.
Хозяйственный суд Луганской области на прошлой неделе ввел процедуру распоряжения имуществом на госпредприятии «Антрацит».
Власти вынуждают металлургические компании покупать отечественный уголь...
Согласно сообщению, распорядителем имущества предприятия назначена арбитражный управляющий Марина Борисова.