В украинских школах с января начнут дежурить полицейские для обеспечения безопасности детей

В январе в украинских школах начнут службу полицейские, обучение для них стартовало 15 января.
В январе в украинских школах начнут службу полицейские, обучение для них стартовало 15 января.
В 2024 году граждане Украины будут обязаны уплатить налог на недвижимость, если её площадь превышает установленный законом лимит.
В центральных регионах Украины, а также в некоторых северных и восточных районах, прогнозируется небольшой снег 16 января.
Пенсионеры в Украине имеют возможность получить дополнительное пособие от государства в размере почти 300 гривен за особый статус.
Правительство приняло новое решение о повышении заработных плат для бюджетников. Теперь известно, насколько увеличится оплата их труда.
Согласно Национальному банку Украины, внедрение полноценной системы мгновенных платежей в стране ожидается лишь через год.
Накануне фермеры приостановили движение грузовиков на шесть часов.
Чиновники в Украине планируют проверить жилье для ВПЛ и нести ответственность за его обустройство.
Пожилые прошли идентификацию через мобильную связь по требованию ПФУ. Однако неясен процесс выплаты пенсий после процедуры, и сроки принятия решений нарушаются.
В Украине в конце января начнут отключать электроэнергию должникам из-за отмены запрета.